Начальнику морковку, логисту много елок желаем в Новый год

Праздничное обращение к Деду Морозу с пожеланиями от лица всех логистов

Как и обещали мы помогаем Деду Морозу оставить под елкой по-настоящему важные подарки для логистов. Более 10 дней Вы участвовали в опросе и выбирали лучшие новогодние презенты для себя и своих коллег. И в канун Старого Нового года пришло время написать коллективное письмо Деду Морозу. А попросим мы у него то, что хотят логисты больше всего.

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты. Пишут тебе владельцы саней и управленцы повозками, в народе нас называют логистами. Прошлый год выдался трудным. Хранители границ русских новые правила для оформления грузов придумали. И правила эти они записали в такой толстой книге, что поднять ее может лишь богатырь.

Дедушка Мороз, в этом году мы хотим попросить тебя, чтобы все мандарины путешествовали только в красных грузовиках. А иначе от них не будет пахнуть зимой и это может не понравиться Россельхознадзору.

Еще мы желаем, чтобы в 40-футовый контейнер помещалось столько елочных шариков, сколько клиент захочет. И пусть все новогодние подарки хранятся только на стеллажах идеально опалеченными. А если вдруг какой-то коллектив решит подарить начальнику снеговика, помоги пожалуйста найти морковку в офисе.

Дедушка Мороз, подари каждому логисту в Новом году побольше коктейлей, приправленных новогодней премией. Надеемся, она будет такой, чтобы все смогли поехать зимой в солнечную Бразилию.

И пусть из всех наших контейнеров, как по волшебству, испарится лишний вес. Еще мы мечтаем получить побольше елок и побольше денег от их перевозки!

В ответ тоже хотим дать дельный совет тебе, Дедушка Мороз. Если твои сани не пропускают на таможне, лучше выбери другое КПП, а иначе проблем не оберешься!

С уважением,
логисты всея Руси.




12.01.2018

Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости






Читайте также



Другие статьи по темам

Аналитика ВЭД Таможня Интервью Задача и решение Итоги года Итоги недели Колонка редактора Конкурс Контроль Логизорро Личные трудности Лучшие люди Раскопки Складская логистика Учись, студент Фоторепортаж

Возврат к списку

Вверх
Вверх