Среди «прибыльных» профессий водители «рулят» второй месяц подряд

9 декабря 2022

Зарплатный максимум для таких специалистов предлагают в Челябинске

Среди «прибыльных» профессий водители «рулят» второй месяц подряд

Одна из самых высокооплачиваемых вакансий декабря – водитель-экспедитор, следует из оперативного мониторинга сервиса по поиску работы SuperJob. Аналитики платформы проанализировали 103 000 вакансий в крупнейших городах России для отбора самых высокооплачиваемых предложений.

В Челябинске в топ-5 попала вакансия водителя-экспедитора категории «Е». Такому специалисту готовы предложить зарплату в 130 000 рублей. В Воронеже водителю категории «С» готовы заплатить 80 000 – 100 000 руб., водителю категории «E» в Краснодаре − от 80 000 рублей, в Ростове-на-Дону – 90-150 тысяч рублей.

В Казани можно рассчитывать на зарплату 70-90 тысяч рублей, а в Новосибирске водителю автомобиля категории «С» – 76 000 – 90 000 рублей.

Напомним, водитель-экспедитор категории «Е» был самой высокооплачиваемой специальностью и ранее – в ноябре 2022 года. LR

Тэги: кадры, SuperJob







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх