Водитель грузовика, рухнувшего с эстакады ЦКАД, «родился в рубашке»

4 августа 2021

В результате падения и прицеп, и кабину практически расплющило о землю

Водитель грузовика, рухнувшего с эстакады ЦКАД, «родился в рубашке»

В Раменском городском округе Подмосковья 3 августа грузовик Volvo пробил ограждение и упал с эстакады ЦКАД, сообщает информагентство ТАСС. Причины ЧП устанавливают сотрудники полиции.

Как видно на видео с места происшествия, груженая фура упала на бок. Прицеп сплющило и разорвало пополам. Из него на землю вывалились мешки. Кабина водителя также получила серьезные повреждения. Рядом с фурой вспыхнул пожар.

Несмотря на это водитель большегруза чудом остался жив, сообщает Lenta. Его вытащили из искореженной кабины. Медики оказали ему необходимую помощь на месте. Госпитализация не потребовалась. Мужчина отделался легкими травмами.

Напомним, 11 января 2021 года на Новорижском шоссе водитель самосвала Scania не справился с управлением и протаранил колонну военных автобусов «ПАЗ», которая остановилась на обочине из-за поломки головной машины. В автобусах на тот момент находились 123 солдата-срочника и четыре офицера. В результате инцидента четыре человека погибли. По данным «Интерфакса» на 12 января, число пострадавших достигло 50 человек. Водитель самосвала также получил травмы и был госпитализирован. LR

Тэги: ДТП, ЧП, аварии, автомобильные грузоперевозки, транспорт







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх