Нижний Новгород оказался на «Перекресте». С новыми экспресс-возможностями

29 июля 2020

Область стала седьмым регионом присутствия фуд-сервиса

Нижний Новгород оказался на «Перекресте». С новыми экспресс-возможностями

«Перекресток» запустила сервис экспресс-доставки из супермаркетов в Нижнем Новгороде, сообщил официальный представитель X5 Retail Group.

В настоящий момент сервис «Перекресток.Быстро» работает на базе восьми магазинов и полностью покрывает территорию города. Заказы собираются в ближайшем, подключенном к сервису супермаркете.

Покупателям доступен ассортимент из 9-14 тысяч позиций. Минимальный порог заказа отсутствует. Но при этом и доставка не бесплатна. Стоимость составляет 99 рублей.

Заказы «Перекрестка» собирают сотрудники магазина, а для доставки привлекаются профессиональные партнерские курьерские службы, которые специализируются на сегменте доставки продуктов.

Пилот быстрой доставки из супермаркетов «Перекресток» был запущен на базе столичных супермаркетов в апреле этого года. В апреле в Москве сервис преодолел порог в 1 000 заказов в день.

Нижегородская область стала седьмым регионом присутствия сервиса. «Перекресток.Быстро» уже охватывает Москву и часть Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань и Краснодар. Всего сервис доставляет продукты из 156 супермаркетов.

Напомним, в июле интернет-магазин Perekerstok.ru увеличил количество российских городов, в которых действует доставка продуктов. LR

Тэги: Перекресток, доставка заказов, интернет-торговля, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх