Еще пять российских городов оказались на Perekerstok.ru

17 июля 2020

Условия заказа и доставки в населенных пунктах отличаются

Еще пять российских городов оказались на Perekerstok.ru

Perekerstok.ru увеличил количество российских городов, в которых действует доставка продуктов, сообщили в пресс-службе онлайн-супермаркета. Теперь заказать товары на дом можно в Твери, Туле, Рязани, Владимире и Великом Новгороде.

Также «Перекресток» увеличил территорию доставки в Московской области, добавив участки между Большим бетонным кольцом и Тулой и Большим бетонным кольцом и Рязанью, а также города Выборг, Кингисепп, Тихвин, Луга и Кириши, расположенные в Ленинградской области. Совокупный прирост зоны обслуживания составил порядка 3 000 квадратных метров.

В новых городах действуют разные условия заказов и доставки продуктов. При этом цены на товары не отличаются. Минимальная сумма заказа для Владимира, Рязани, Твери и Тулы – 3 000 рублей, для Великого Новгорода – 2 500 рублей. Для новых городов в Ленинградской области минимальная сумма заказа составляет 1 000 рублей.

Расширение зоны доставки, как отмечают в «Перекрестке», позволило увеличить потенциальную аудиторию на 3%. Для заказа будет доступен весь ассортимент онлайн-супермаркета, включая фрукты, мясо и заморозку. Для перевозки замороженных товаров компания будет использовать термобоксы и сухой лед. Автопарк интернет-магазина оборудован холодильниками, и продукты обещают доставлять с соблюдением всех температурных режимов.

– Планомерное расширение зоны доставки – один из приоритетов онлайн-супермаркета Perekrestok.ru. Мы обладаем достаточным ресурсом, чтобы обеспечить продуктами регионы, примыкающие к Московской и Ленинградской областям, – отметил управляющий директор онлайн-супермаркета Perekrestok.ru Леонид Довладбегян.

Напомним, ранее онлайн-супермаркет Perekerstok.ru и 5Post запустили пилотный проект по выдаче заказов через продуктоматы. Данные аппараты будут установлены в офлайн-магазинах «Перекресток» и «Пятерочка». LR

Тэги: Перекресток, доставка заказов, интернет-торговля, старетегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх