Наладить доставку в Израиле Wildberries помогут партнеры

9 декабря 2020

Ближневосточное государство стало девятой страной присутствия онлайн-ретейлера

Наладить доставку в Израиле Wildberries помогут партнеры

Wildberries запустил продажи на территории Израиля, сообщает пресс-служба компании. Заказать товары с доставкой покупатели могут в отдельном интернет-магазине wildberries.co.il, а также через мобильные приложения.

Wildberries предлагает покупателям на территории Израиля около 5 млн наименований товаров от 39 000 брендов. В частности, женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, бьюти-товары, игрушки, электронику и бытовую технику, книги и канцтовары, спортивные товары, зоотовары, а также товары для дома и дачи.

Доставка будет осуществляться с помощью логистических партнеров. Клиенты интернет-магазина смогут получить свои заказы в 600 партнерских точках выдачи или же с помощью курьерской доставки на дом.

Израиль стал девятой страной присутствия Wildberries. В 2020 году компания также открыла продажи еще в трех новых странах. Благодаря расширению географии работы онлайн-ритейлера российские предприниматели продолжают масштабировать свои продажи на экспорт.

– Сегодня свыше 24 000 предпринимателей и компаний продают свою продукцию на экспорт через нашу онлайн-площадку. Запуск продаж на территории Израиля стал следующим шагом в международной стратегии компании. Мы уверены в высоком потенциале развития на территории страны, – подчеркнул директор по развитию Wildberries Вячеслав Иващенко.

Напомним, «Почта России» и Wildberries договорились о сотрудничестве в области доставки заказов по территории России и за рубежом. В частности, в части использования почтовых отделений как пунктов выдачи. LR

Тэги: Wildberries, Израиль, доставка товаров, интернет-торговля, e-commerce







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх