«Яндекс.Маркет» «помирился» с логопарком «Софьино»

29 марта 2023

Претензия на 345 млн рублей была урегулирована в досудебном порядке

«Яндекс.Маркет» «помирился» с логопарком «Софьино»

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу «Яндекса» и управляющей компании (УК) «АТ-менеджмент», которая в октябре 2022 года заявила через суд требования к компании в 345,7 млн рублей. В пресс-службе сервиса «Яндекс.Маркет», который работает с УК, подтвердили ТАСС прекращение разбирательства.

«АТ-менеджмент» – владелец логопарка «Софьино» в Московской области. Согласно информации на сайте УК, оно осуществляет управление коммерческой недвижимостью - складами, а также жилой недвижимостью.

14 октября 2022 года компания подала в арбитражный суд иск против «Яндекса». Сумма исковых требований составляла около 345,7 млн рублей. На тот момент «Яндекс.Маркет» не знал о содержании иска и продолжал взаимодействие с истцом в обычном порядке.

Сообщается, что вопрос с истцом «Яндекс.Маркет» урегулировал в досудебном порядке.

Напомним, ранее сообщалось о планах «Яндекс.Маркета» по автоматизации своего нового логистического центра в технопарке Софьино в Подмосковье. LR

Тэги: Яндекс.Маркет, складская недвижимость, судебные споры







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх