Складская экспансия завела «Детский мир» в Ростов-на-Дону

27 июля 2020

Новый распредцентр позволит ретейлеру сократить сроки доставки в Южном федеральном округе

Складская экспансия завела «Детский мир» в Ростов-на-Дону

ГК «Детский мир» арендует в «PNK Парке Ростов-на-Дону» склад, сообщили в пресс-службе девелопера. Ретейлер станет первым резидентом индустриального парка.

Складское здание полностью готово и введено в эксплуатацию. В нем ведутся работы по возведению офисных помещений площадью порядка 450 квадратных метров.

– Открытие распределительного центра является стратегически важным для нас проектом, благодаря которому мы сможем осуществлять доставку товаров клиентам целого федерального округа в формате следующего дня. Уверена, что объект оправдает наши ожидания, и мы продолжим экспансию подобных логистических центров по всей России», – заявила генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова.

Это уже третья по счету сделка с PNK Group. Первые две были заключены на строительство двух распредцентров для ГК «Детский мир» в Московском регионе.

Индустриальный парк «PNK Парк Ростов-на-Дону» расположен в непосредственной близости от трассы М-4 «Дон». Расстояние до Ростова-на-Дону составляет 7 км, до аэропорта «Платов» – 20 км.

Напомним, в октябре 2018 года был введен в эксплуатацию распределительный центр ГК «Детский Мир» в Подмосковье. Общая площадь объекта составляет 62 000 квадратных метров. Объем инвестиций в проект составил более двух млрд рублей. LR

Фото: пресс-служба PNK Group

Тэги: распределительный центр, Детский мир, PNK Group, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх