«PNK Парк Бекасово» «повысил градус» арендаторов

21 декабря 2020

Одна из компаний воспользовалась приоритетным правом на расширение складских площадей

«PNK Парк Бекасово» «повысил градус» арендаторов

PNK Group и импортер и дистрибутор спиртных напитков «Юта» заключили договор о расширении площади аренды с 9 000 до 22 300 квадратных метров, сообщает пресс-служба девелопера. Теперь арендатор будет занимать один из корпусов на территории подмосковного парка «PNK Парк Бекасово» полностью.

– У нашего действующего арендатора было приоритетное право на расширение площадей на этом объекте, которое и было реализовано. Теперь, когда заключен долгосрочный договор аренды и весь объект генерирует арендный поток, здание переходит в фонд для частных инвесторов PNK Rental, – отметил управляющий фондом «ПНК Девелопмент» и инвестиционной стратегией PNK Rental Дмитрий Пилевин.

Расширение складских площадей позволит компании увеличить ассортимент, нарастить объем продаж в каналах сбыта HoReCa и прямых продажах, а также сократить издержки в логистике, добавил генеральный директор компании «ЮТА» Сергей Моторкин. Кроме того, компания планирует расширить географию развития бизнеса и открыть собственный распредцентр, резюмировал топ-менеджер компании.

«ЮТА» специализируется на импорте вина, пива и крепкого алкоголя из стран Старого и Нового Света, дистрибуции спиртных напитков на всей территории Российской Федерации.

Напомним, в декабре 2020-го закрытый паевой инвестфонд «ВТБ Капитал – Рентный доход» приобрел у PNK Group склад общей площадью 45 000 квадратных метров с арендным потоком. LR

Тэги: PNK Group, аренда складов, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх