FM Logistic осталась на «насиженном» складе на юге Подмосковья

13 марта 2018

Договор аренды спокойно и размерено продлили еще на три года

FM Logistic осталась на «насиженном» складе на юге Подмосковья

FM Logistic остается резидентом индустриального парка «Южные Врата», сообщает пресс-служба компании Radius Group. Логистический оператор подписал новый долгосрочный договор аренды склада площадью 9 000 квадратных метров. Срок аренды составит три года. Помимо обслуживания клиентов на арендованных площадях, FM Logistic является складским оператором для Leroy Merlin, Kimberly-Clark и других резидентов парка.


– Компания Radius Group является одним из наших ключевых партнеров-девелоперов в России, а индустриальный парк «Южные Врата» – важным элементом бизнеса FM Logistic на юге Подмосковья. В настоящий момент в нашем управлении в рамках парка находится порядка 140 000 квадратных метров, поэтому для нас крайне важным является наличие арендованных нами напрямую помещений в «Южных Вратах». Это позволяет нам оптимально управлять операциями, в том числе, более эффективно обслуживать наших клиентов в период сезонных пиков продаж, – пояснил директор по развитию бизнеса в России FM Logistic Владимир Серебряков.


FM Logistic является резидентом парка «Южные врата» уже более пяти лет. По мнению представителей Radius Group столь длительное сотрудничество продиктовано тем, что индустриальный парк не только высокотехнологичен, но и обладает привлекательной локацией. Объект расположен на пересечении двух ключевых трасс федерального значения – М4 «Дон» и А107 «Бетонка», в непосредственной близости от аэропорта Домодедово.


Напомним, что FM Logistic за 2016 год смогла увеличить свой складской портфель в РФ на 18% – до 730 000 квадратных метров. При этом в строительство новых площадок и оснащение оборудованием имеющихся было вложено 1,2 млрд рублей.


Фото: radiusrussia 


Тэги: аренда складов, FM Logistic, Южные Врата, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх