К «Пятерочке» «подселят» заказы с Myshop.ru

1 июня 2020

Количество точек выдачи за счет партнерства превысит 10 000

К «Пятерочке» «подселят» заказы с Myshop.ru

Онлайн-заказы из интернет-магазина Myshop.ru начнут доставлять в пункты выдачи, расположенные в магазинах «Пятерочка», сообщает пресс-служба ретейлера. Соответствующее трехстороннее соглашение было подписано между 5Post (LR. «дочка» Х5 Retail Group), Myshop.ru и его логистическим партнером 4BIZ. Для доставки будут доступны 8 500 пунктов выдачи.

– Использование логистических ресурсов 5Post поможет сократить расстояние от дома клиента до точки получения заказа. И расширит сеть пунктов выдачи заказов Myshop.ru до 10 000 по стране, – заявил CEO Myshop.ru Олег Хейфец.

На витрине Myshop.ru представлено более 2 млн товаров в 20 категориях, включая книги, образование, канцтовары, игрушки и товары для детей, для дома, сада, красоты и здоровья, хобби, рукоделия и домашних животных. На данный момент Myshop.ru сотрудничает более чем с 786 поставщиками.

Для получения заказа в «Пятерочке», при оформлении доставки клиент должен выбрать способ «в пункт выдачи» и отметить на карте удобный для себя универсам или постамат сети. Уведомление о готовности к выдаче поступит через sms. При этом онлайн-покупка будет храниться в магазине не более семи дней. Перед окончанием срока хранения покупателю будет отправлено повторное уведомление.

К доставке принимаются товары весом до 15 кг при выборе постаматов и до 10 кг в пункты выдачи заказов на кассах магазинов «Пятерочка».

Помимо Myshop.ru, 5Post сотрудничает с интернет-магазинами Oriflame, Беру, DNS, М.Видео и другими.

Напомним, в декабре 2019-го было подписано соглашение, в рамках которого 5Post начал доставлять посылки «СберЛогистики» в магазины «Пятерочка». LR

Тэги: Х5 Retail Group, Myshop.ru, стратегия развития, доставка заказов







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх