«Утконос» сложит покупки в багажник

22 мая 2020

Пока забрать онлайн-заказ можно только на некоторых столичных заправках

«Утконос» сложит покупки в багажник

«Утконос» запустил сервис доставки заказов прямо в багажник автомобиля покупателя, сообщил представитель онлайн-магазина.

Партнером проекта стала компания Shell. На ее автозаправочных станциях планируется осуществлять выдачу заказанных продуктов. В компании рассчитывают, что услуга будет востребована среди автомобилистов, которые таким образом смогут сэкономить время по пути домой или на дачу.

На первом этапе к сервису доставки «в багажник» подключены четыре заправки в юго-восточной части Москвы. В планах – расширить географию и формат точек выдачи. В частности, предполагается выдавать заказы на площадках рядом с торговыми центрами, транспортными развязками и другими оживленными местами.

Воспользоваться услугой можно будет на следующий день после оформления заказа в интервале с пяти до одиннадцати часов вечера. При этом сумма заказа должна быть не менее 1 000 рублей.

Напомним, в мае «Утконос Онлайн» открыл фулфилмент центр «Мосрентген», расположенный на территории технопарка Kaleva Park в Москве. LR

Фото: facebook.com/utkonos.ru

Тэги: Утконос, доставка заказов







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх