На старом складе «Монетке» стало тесно, и она «расстроилась» неподалеку

6 сентября 2018

Новый мультитемпературный распределительный центр позволит обслуживать около 400 магазинов ретейлера

На старом складе «Монетке» стало тесно, и она «расстроилась» неподалеку

A Plus Development завершил строительство распределительного центра для торговой сети гипермаркетов «Монетка», площадью 34 000 квадратных метров в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба группы компаний. Новый объект был возведен рядом с другим действующим складом торговой сети и в полтора раза превышает тот по размерам. Непосредственно фаза строительства заняла чуть меньше года, отмечают в A Plus Development.


Распределительный центр представляет собой современный мультитемпературный комплекс, предназначенный для хранения продовольственных товаров. С его помощью ретейлер планирует обслуживать порядка 400 магазинов сети. На данный момент компания располагает торговыми площадками в Свердловской, Челябинской, Томской, Тюменской и Курганской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийскойи Ямало-Ненецком автономных округах.


Напомним, что сейчас A Plus Development строит в Подмосковье «самый высокий» автоматизированный комплекс складских объектов и сооружений. Максимальная рабочая высота потолков на объекте будет достигать 48 метров, а общая площадь составит 90 000 квадратных метров. LR


Фото: пресс-служба A Plus Development

Тэги: строительство складов, девелопмент, складская недвижимость, складская логистика, A Plus Development







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх