Врачи скорой помощи и сотрудники МЧС теперь сами нуждаются в помощи из-за наезда КАМАЗа

13 декабря 2016

Грузовик врезался в сотрудников экстренных служб на месте ДТП в Кузбассе

Врачи скорой помощи и сотрудники МЧС теперь сами нуждаются в помощи из-за наезда КАМАЗа

Бригада скорой помощи, два спасателя и двое автомобилистов госпитализированы с травмами различной степени тяжести после ДТП на трассе Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Кемеровской области.

Врачи скорой помощи и спасатели работали на ликвидации последствий ДТП, ранее произошедшего на трассе, где столкнулись восемь автомобилей. В это время в них из-за плохой видимости врезался еще один автомобиль.

– Семь человек пострадали, с травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинские учреждения. Среди травмированных бригада скорой помощи в составе трех человек и два сотрудника МЧС, – сказал собеседник агентства.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и ГУ МЧС по Кемеровской области. Участок трассы сейчас перекрыт для ликвидации последствий ДТП, организован объезд по старой трассе.

По словам очевидцев, разместивших в социальных сетях фотографии с места аварии, в сотрудников экстренных служб врезался грузовой автомобиль КамАЗ.

Ранее утром на одном участке трассы столкнулись восемь автомобилей, в том числе несколько грузовиков и машина автошколы, в результате пострадал один человек.LR

Тэги: Автоперевозки, ДТП







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх