Швейцарской судоходной компании так понравилось на Дальнем Востоке, что она поспешила запустить еще сервисы

27 ноября 2020

Новые маршруты свяжут РФ с портами Южной Кореи и Японии

Швейцарской судоходной компании так понравилось на Дальнем Востоке, что она поспешила запустить еще сервисы

Mediterranean Shipping Company (MSC) запустила новый контейнерный сервис Sunrise для логистики грузов между Россией, Китаем, Японией и Южной Кореей, сообщили в пресс-службе международной логистической компании. Он начнет свою работу с 30 ноября.

– Открытие MSC на Дальнем Востоке России в августе этого года, было шагом в сторону нашего развития на территории страны. Спустя три месяца работы мы определили, что в текущее время есть существенная потребность рынка в предоставлении расширенных сервисов, – отметил руководитель представительства MSC во Владивостоке Андрей Каминский.

MSC также объявила об обновлении текущего сервиса Golden Horn. По словам представителя компании, использование новых маршрутов позволит ускорить доставку грузов в порты Дальнего Востока России. Так, импорт из Даляня смогут привезти в течение 13-14 дней, из Синьганя – 11-12 дней, а из южнокорейского Инчхона – 9-10 дней.

Полная ротация Golden Horn охватывает порты Владивостока и Восточный, пяти китайских городов – Шанхай, Нинбо, Циндао, Далянь и Синьгань – и двух корейских: Пусана и Инчхона.

Напомним, MSC запустила проект Golden Horn в сентябре этого года. Владивостокский порт стал первым в России портом захода нового сервиса. LR

Тэги: MSC, Россия, Китай, Япония, Южная Корея, контейнерные перевозки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх