Заберите это, пожалуйста: ASOS наладил возвраты через постаматы PickPoint

25 июня 2020

Получить код ячейки можно будет на сайте онлайн-магазина

Заберите это, пожалуйста: ASOS наладил возвраты через постаматы PickPoint

Интернет-магазин ASOS организовал отправку возвратов через постаматы PickPoint, сообщили в пресс-службе компании.

Для этого пользователь должен зарегистрировать на сайте ASOS возврат, выбрать раздел Boxberry, найти на виджете ближайший постамат и получить код ячейки. Возврат денег интернет-магазин осуществит тем же способом, каким была произведена оплата, если возврат произошел в течение 28 дней с даты доставки. Таким образом, количество пунктов приема международных возвратов Boxberry International выросло до 4 100 точек, включая постаматы PickPoint.

– В 2017 году по запросу интернет-магазина ASOS мы первыми организовали услугу международных возвратов. ASOS делает этот сервис бесплатным для покупателей из России. Возможность вернуть не подошедшую вещь – это драйвер продаж для сегмента fashion, – отметил директор Boxberry International Марат Артуганов.

По словам CEO PickPoint Надежды Романовой, сейчас все заметные игроки уже подключили возвраты через постаматы PickPoint, а пользователи возвращают таким образом заказы, даже полученные через другой канал доставки.

Напомним, ранее «Связной» совместно с логистической службой PickPoint запустил услугу доставки в постаматы. На старте проекта к сервису будут подключены 870 постаматов в пяти городах: Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Перми и Новосибирске. LR

Тэги: PickPoint, Boxberry, постаматы, возврат товаров, интернет-торговля







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх