Полный fashion: KupiVip вышел «покрасоваться» на «витрину» AliExpress

4 декабря 2020

Логистикой заказов российский онлайн-ретейлер будет заниматься самостоятельно

Полный fashion: KupiVip вышел «покрасоваться» на «витрину» AliExpress

KupiVip открывает на AliExpress официальный магазин, сообщает пресс-служба российской компании.

Благодаря партнерству KupiVip расширит ассортимент AliExpress в категории fashion, а AliExpress предоставит KupiVip доступ к аудитории из 9 млн пользователей, посещающих маркетплейс ежедневно.

На AliExpress будет представлено 100 тысяч товаров из ассортимента интернет-магазина KupiVip. Логистику в магазине обеспечит сам KupiVip: после получения заказа сотрудники компании упакуют, соберут и доставят его покупателю. Заказывая товары из ассортимента KupiVip на AliExpress, покупатели смогут выбрать способ доставки: забрать заказ в пункте выдачи или получить его от курьера.

– Новая договоренность – продолжение нашего сотрудничества с AliExpress. Ранее мы предоставляли Cainiao услуги складской обработки fashion-товаров. Теперь же мы не только обрабатываем заказы для Cainiao, но и размещаем ассортимент товаров KupiVip на AliExpress, – отметил CEO KupiVip Олег Минаев.

Напомним, что AliExpress Россия и Cainiao Network запустили выдачу заказов локальных продавцов в магазинах «Пятерочка» через постаматы и пункты выдачи 5Post. Раньше это было доступно для поставщиков из Китая, Европы и Турции. LR

Тэги: AliExpress, KupiVip, Cainiao, доставка заказов, e-commerce







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх