Panasonic начинает региональную экспансию

14 августа 2020

Будет вместе с СДТ модернизировать направление e-commerce в России

Panasonic начинает региональную экспансию

Производитель бытовой техники и электроники Panasonic и фулфилмент-оператор СДТ заявили о начале сотрудничества. Комплекс услуг включает хранение, комплектацию, сбор и доставку заказов, обработку возвратов и платежей, сообщили в пресс-службе компании.

История вопроса

Корона и курьер
В рамках партнерства на портале интернет-магазина можно будет закать доставку в день заказа, а также срочная доставка в течение 2-3 часов, сообщили в пресс-службе компании. Ускоренная региональная доставка на следующий день будет доступна в 24 города России.

— Начиная с 2017 года Panasonic последовательно реализует новую стратегию роста на российском рынке. Уверен, что сотрудничество с профессиональным фулфилмент-оператором обеспечит нашим клиентам самые современные возможности и ускорит нашу региональную экспансию, — сообщил глава дивизиона потребительской электроники Panasonic Россия Сергей Кожевников.

В перспективе компании рассматривают вероятность работы СДТ с заказами Panasonic на крупнейших маркетплейсах, а также расширение географии доставки за счет подключения Почты России.

— Мы рады стать официальным партнером Panasonic и внести свой вклад, как фулфилмент-оператор, в развитие компании на российском рынке. Уверен, что наши знания, опыт, технические возможности и профессионализм сотрудников помогут компании Panasonic реализовать выбранную стратегию и достичь намеченных целей, — генеральный директор СДТ отметил Юрий Соловьев.

Напомним, рынок e-commerce во время пандемии коронавируса существенно увеличился в России. К концу 2020 года, по прогнозам экспертов, он увеличится на 44%, до 2,5 трлн рублей. LR

Фото: retail-loyalty.org

Тэги: e-commerce, Panasonic, СДТ, доставка товаров, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх