144 миллиона акцизных марок на импортный алкоголь готовы. Будет нужно – напечатают еще, хоть залейтесь

29 августа 2016

Срок реализации алкоголя, маркированного акцизами старого образца, установлен до 1 сентября 2016 года

144 миллиона акцизных марок на импортный алкоголь готовы. Будет нужно – напечатают еще, хоть залейтесь

Гознак полностью выполнил заказ на печать новых акцизных марок, отгрузив для Федеральной таможенной службы (ФТС) 144 млн марок нового образца на импортный алкоголь, сообщает ТАСС.

– Гознак полностью выполнил заказ ФТС, изготовил и отгрузил 144 млн акцизных марок нового образца на импортный алкоголь, – заявил официальный представитель пресс-службы предприятия.

В Гознаке пояснили, что при поступлении нового заказа от ФТС готовы и дальше продолжить изготовление акцизных марок нового образца на импортный алкоголь.

Тем временем в пятницу Минфин предложил продлить срок действия старых акцизных марок на импортный алкоголь на год – до 1 сентября 2017 года. Соответствующий проект постановления министерство уже направило в правительство.

Срок реализации алкоголя, маркированного акцизами старого образца, установлен до 1 сентября 2016 года. Новые акцизные марки должны были выдаваться с 1 июля. LR

Тэги: ФТС, ввоз алкоголя







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх