Визит полиции на распредцентр «Белая Дача» заставил Wildberries экстренно привлекать «кадровое усиление»

31 октября 2023

В прошлом году у маркетплейса проверяли сотрудников на сортировочном центре в Электростали

Визит полиции на распредцентр «Белая Дача» заставил Wildberries экстренно привлекать «кадровое усиление»

На сортировочный центр «Белая дача» маркетплейса Wildberries пришли сотрудники полиции. Они проверяли документы у работников складского комплекса, сообщили в пресс-службе Wildberries. Из-за этого в работе логистического центра могли возникнуть перебои в работе.

– На складе Wildberries в сортировочном центре «Белая дача» сотрудники полиции проводят проверку документов у сотрудников склада. В связи с этим на ряде участков логистического центра возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров. Мы знаем, как важна оперативность работы склада в высокий сезон. Просим наших партнеров и клиентов с пониманием отнестись к данной ситуации, – отметили в пресс-службе маркетплейса.

В компании уточнили, что для быстрой отгрузки и выгрузки товаров Wildberries привлек дополнительные силы специалистов логистического центра.

В декабре 2022 года с проверкой приходили на склад Wildberries в Электростали. Это было связано с миграционным учетом. В компании тогда говорили, что 99% сотрудников склада – граждане России, есть также граждане стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с официальным разрешением на работу.

Напомним, в октябре 2023 года Wildberries отменил комиссию за оплату товаров картами Visa и Mastercard и вернул клиентам дополнительно удержанные денежные средства. LR

Тэги: Wildberries, e-commerce, маркетплейсы, проверки







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх