PNK Group заказали склад на все тоннажные случаи

19 октября 2020

Это поможет развести транспортные потоки

PNK Group заказали склад на все тоннажные случаи

Для дистрибутора аудио-, видео- и бытовой техники ТД «Орион» будет построен склад на территории подмосковного «PNK Парка Пушкино». Девелопером проекта станет PNK Group.

Общая площадь объекта составит 33 000 квадратных метров. Проект будет реализован по схеме built-to-suit. В индустриальном здании предусмотрены два трехэтажных офисных блока общей площадью 2 400 квадратных метров. А на территории складского комплекса будут реализованы два типа доковых ворот: для фур и для малотоннажного транспорта.

– Строительство четко по нашим требованиям дало возможность учесть специфику работы и создать объект, идеально подходящий для нашей компании, – подчеркнул учредитель ТД «Орион» Александр Курылев. – Проект предусматривает большую территорию с продуманной схемой движения транспорта и людей, с удобными парковками для легковых и грузовых автомобилей, пешеходными зонами.

«PNK Парк Пушкино» стал 27-м индустриальным парком PNK Group. Расположен в 16 км от Москвы по Ярославскому шоссе в близи федеральной трассы М-8 «Холмогоры». Общая территория парка – 40 га. Предназначен в основном под индустриальные здания по индивидуальным проектам.

Напомним, в июле 2020 года решение о строительстве индустриального здания на территории «PNK Парка Пушкино» приняла компания Systemair. Общая площадь объекта составит 17 700 квадратных метров. LR

Тэги: PNK Group, строительство складов, инвестиции, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх