«Марвел-Логистика» готовит складские апартаменты для маркетплейсов

1 сентября 2020

Проект будет реализован в «PNK Парке Валищево»

«Марвел-Логистика» готовит складские апартаменты для маркетплейсов

PNK Group построит для «Марвел-Логистики» (логистическое подразделение компании «Марвел-Дистрибуция», одного из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибьюторов на территории России и стран СНГ) более 40 000 квадратных метров в «PNK Парке Валищево». Об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе девелопера. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank St Petersburg.

Строительные работы на объекте уже ведутся. Проект реализуется по схеме build-to-suit. В индустриальном здании предусмотрена возможность осуществления кросс-докинговых операций. Рабочая высота объекта составляет 13 метров.

– Строящийся склад будет адаптирован под клиентов из числа маркетплейсов. Мы видим дефицит специализированных логистических услуг для этого сегмента, который имеет огромный потенциал, особенно сильно проявившийся в текущий кризисный период, – подчеркнул генеральный директор «Марвел-Логистики» Алексей Келарев.

Это четвертая сделка компаний PNK Group и «Марвел-Логистика». И третья в индустриальном комплексе «PNK Парке Валищево».

Напомним, в декабре 2019 года PNK Group и «Марвел-Логистика» подписали договор долгосрочной аренды склада площадью более 17 000 квадратных метров в «PNK Парке Валищево». LR

Тэги: PNK Group, Марвел-Логистика, инвестиции, build-to-suit, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх