Больше распредцентров – меньше водительского мата! «Тандер» расширится в Дзержинске

20 июня 2016

Компания «Тандер», управляющая сетью магазинов «Магнит», запустит в Нижегородской области вторую очередь нового распредцентра

Больше распредцентров – меньше водительского мата! «Тандер» расширится в Дзержинске

Компания «Тандер», управляющая сетью магазинов «Магнит», запустит в Нижегородской области вторую очередь нового распредцентра, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений.

Соглашение о сотрудничестве подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) между представителями нижегородского правительства и компанией. «Согласно соглашению, компания «Тандер» <…> откроет при поддержке руководства региона вторую очередь нового распределительного центра в Дзержинске», – уточнило министерство.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил, что это позволит создать 900 новых рабочих мест и стимулирует развитие торговли региона. По его словам, объем инвестиций в проект составит 1,2 млрд рублей.

В 2011 году «Тандер» для обеспечения бесперебойной доставки товаров открыл распределительный центр в Дзержинске общей площадью более 30 тыс. кв. м. LR

Тэги: Тандер, Магнит, распределительные центры, строительство складов







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх