В Кремле считают, что правительство справится с водителями без его помощи

13 ноября 2015

Дмитрий Песков заявил, что администрации президента нечего добавить

В Кремле считают, что правительство справится с водителями без его помощи

В Кремле считают, что правительство найдет компромисс в решении вопроса о введении платы за проезд грузового автотранспорта.

– Правительство занимается (этим вопросом), правительство весьма оперативно принимает необходимые меры, поэтому нам здесь абсолютно нечего добавить, – приводит ТАСС слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Он повторил, что «этот вопрос находится в поле внимания соответствующих ведомств, в частности, Минтранса». «Минтранс прилагает все усилия, чтобы найти необходимые компромиссы, проявить максимальную гибкость», – оценил представитель Кремля. Он также рассчитывает, что «гибкость должна в данном случае демонстрироваться всеми (участниками спора)».

Как проявляют «гибкость» дальнобойщики, пытаясь за три дня до запуска системы «Платон» получить давно обещанные бортовые устройства и оплатить маршрутную карту через терминал системы, можно прочитать здесь. LR

Тэги: плата с большегрузов, Платон







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх