«PNK Парк Пушкино» «продублируют»

3 декабря 2020

Новый объект будет расположен в той же локации: на северо-восточном направлении от Москвы

«PNK Парк Пушкино» «продублируют»

PNK Group открыл 34-й индустриальный парк – «PNK Парк Пушкино 2», сообщили «Логирусу» в пресс-службе девелопера. Здесь возможно возведение более 450 000 квадратных метров складских площадей.

Парк располагается на участке площадью более 100 га. Локация находится в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в нескольких километрах от уже действующего индустриального парка «PNK Парк Пушкино». Запустить второй объект поблизости девелопер решил после того, как как под застройку осталось всего 8 га свободной земли.

– За два года «PNK Парк Пушкино» застроен практически полностью. Только в 2020 году здесь заключены три крупные сделки общей площадью 60 000 квадратных метров, – отметил управляющий фондом «ПНК Девелопмент» и инвестиционной стратегией PNK rental Дмитрий Пилевин. – И в связи с такой востребованностью северо-восточного направления от Москвы было принято решение об открытии второго индустриального парка в этом районе».

«PNK Парк Пушкино 2» расположен в менее чем одном километре от железнодорожной станции.

Напомним, PNK Group построит для маркетплейса «ВсеИнструменты.ру» более 180 000 квадратных метров складских площадей на территории «PNK Парка Домодедово». LR

Фото: estate.ru

Тэги: PNK Group, инвестиции, складская недвижимость







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх