Французский автогигант вписался в подмосковные «Южные Врата»

20 мая 2021

Контракт подписан сроком на 8 лет

Французский автогигант вписался в подмосковные «Южные Врата»

Автоконцерн Stellantis арендовал 13 500 квадратных метров в индустриальном парке «Южные Врата» в Домодедове, сообщил «Логирусу» официальный представитель девелопера Radius Group. Договор подписан сроком на восемь лет.

В индустриальном парке Stellantis откроет новый распределительный центр автозапчастей. Он будет находиться в новом здании. Объект является складом класса «А+», его построили по техническому заданию Stellantis. На складе есть специальные зоны для хранения и сбора заказов и стеллажное оборудование.

Как отметил исполнительный директор Radius Group Захар Вальков, в индустриальном парке «Южные Врата» достраивается сейчас новый складской объект площадью 43 000 квадратных метров. Еще до завершения строительства он законтрактован более чем на 60%.

Резидентами индустриального парка «Южные Врата» помимо Stellantis являются крупные международные и российские компании, такие как СДЕК, Alibaba Group, Decathlon.

Напомним, недавно с Radius Group долгосрочный договор аренды на сортировочный терминал на юге Москвы заключила компания DPD. Общая площадь объекта составит 30 000 квадратных метров. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2022 года. LR

Тэги: складская недвижимость, Stellantis, Radius Group







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх