«Деловые линии» нашли новую «парковку». Расширяются, однако

17 июня 2015

Складской комплекс «Армада Парк» поможет компании расширить бизнес в Северо-Западном регионе

«Деловые линии» нашли новую «парковку». Расширяются, однако

Транспортная компания «Деловые линии» арендовала более 12 тысяч квадратных метров складских площадей с целью расширить бизнес в Северо-Западном регионе и в Санкт-Петербурге в частности.

Компания арендовала 12,4 тыс. кв. м в складском комплексе «Армада Парк» на юге Петербурга. Девелопер проекта и управляющая компания логистического центра – холдинговая компания «Адамант». Брокером сделки выступила международная компания Bright Rich | CORFAC International.

Пресс-служба «Деловых линий» подтвердила «Логирусу» подписание договора аренды.

– Мы увеличиваем количество площадей в Петербурге, – сообщили в транспортной компании. – Клиенты смогут воспользоваться новыми складами компании на юге города.

Заметим, в арсенале «Деловых линий» сейчас находится 350 тыс. кв. м складских площадей.

– Несмотря на неоднозначность экономических индикаторов и замедление темпов роста экономики страны в целом, переезд компании связан с расширением бизнеса в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе», – отмечается и в сообщении Bright Rich | CORFAC International.

Решение выбрать складской комплекс «Армада Парк» принято после детального изучения конъюнктуры рынка и анализа конкурентной среды. Так, для арендатора были важны такие параметры, как расположение на юге Санкт-Петербурга и удобный подъезд с КАД для клиентов компании.

Напомним, «Армада Парк» – современный складской комплекс класса «А» общей площадью 78,5 тыс. кв. м. Он расположен в границах развивающейся промышленной зоны Шушары в Санкт-Петербурге. В ближайшее время планируется значительное расширение складского комплекса за счет ввода в эксплуатацию II, III и IV очередей проекта. Ориентировочный срок сдачи II очереди – III–IV квартал текущего года. После полного ввода в эксплуатацию общая площадь комплекса «Армада Парк» превысит 200 тыс. кв. м.LR

Тэги: Деловые линии, Bright Rich | CORFAC International, Армада Парк, Адамант







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх