TNT будет по-быстрому возить заказы из Европы в Грузию через Стамбул

23 сентября 2015

Экспресс-перевозчик запускает новый автомобильный сервис

TNT будет по-быстрому возить заказы из Европы в Грузию через Стамбул

TNT на 48 часов сокращает срок доставки грузов из Европы в Москву через новый хаб и запускает сервис автомобильных перевозок в Грузию. Об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе компании.

TNT становится первым поставщиком услуг экспресс-доставки, который теперь может предложить услугу Economy для доставок в Грузию и из Грузии в качестве альтернативы авиадоставке. Данный маршрут свяжет столицу Грузии Тбилиси с европейской дорожной сетью (ERN) TNT через Стамбул. Из Стамбула TNT сможет доставлять грузы из Грузии через ERN в более чем 40 европейских стран.

Данный сервис, уточнили в компании, предлагает клиентам конкурентоспособные стоимость и транзитное время для посылок и паллетированных грузов, а также дает возможность отправлять более объемные (до 30 куб. м ) и тяжелые (до 1 000 кг на 1 паллет) грузы.

Наряду с этим TNT сокращает срок доставки из Европы в Москву и из Москвы в Европу на 48 часов (в зависимости от страны отправления) путем изменения маршрута своих грузовиков. Ранее TNT осуществляла перевозки в Россию через Турку (Финляндия) – самый северный хаб ERN. Теперь TNT также соединяет Россию с Европой через хаб в Варшаве, тем самым увеличивая скорость и возможности для автомобильных перевозок в российскую столицу. Автодорожные поставки из Скандинавии продолжат проходить через Турку.

Оба нововведения являются частью стратегии TNT Outlook и направлены на расширение европейской дорожной сети компании и увеличение количества доставок грузов автомобильным транспортом.

В России TNT работает c 1989 года и располагает 85 отделениями, а также широкой сетью пунктов приема отправлений. Ежемесячно TNT выполняет около 125 тыс. заказов по доставке отправлений в/из России. Охват региональной сети составляет 11000 городов и населенных пунктов РФ. LR

Тэги: TNT Express, экспресс-доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх