«МаксиПост» начал доставлять в деревню Шарапово. И еще в 3000 пунктов Подмосковья

12 апреля 2016

С апреля компания осуществляет прямую курьерскую доставку во все города Московской области

«МаксиПост» начал доставлять в деревню Шарапово. И еще в 3000 пунктов Подмосковья

Курьерская служба для интернет-магазинов «МаксиПост» расширила зону доставки товаров. Так, с апреля всем заказчикам компании доступна возможность отправлять посылки и обеспечивать их прямую курьерскую доставку во всех городах Московской области. Это более 3000 населенных пунктов. Доставка осуществляется до двери покупателя с примеркой, приемом платежа и частичным выкупом.

– Доставка по всей Московской области за разумные деньги – это необходимость для рынка, – считает заместитель генерального директора «МаксиПост» Алексей Прыгин. – Сегодня многим курьерским службам проще, быстрее и даже дешевле доставить посылку в город Ростов-на-Дону, чем, скажем, в деревню Шарапово Сергиево-Посадского района. Теперь мы предлагаем интернет-магазинам разумную цену и достаточно быстрые сроки доставки в этот регион.

Сроки доставки в любой из населенных пунктов Московской области – от 1 дня с момента поступления посылки на столичный склад компании. Посылки будут доставлять курьеры из Москвы. Тестирование качества доставки перед запуском услуги на рынок показало высокий процент выкупа и своевременное выполнение сроков доставки.

Ранее в зону доставки «МаксиПост» входили только районы Москвы и самые крупные города ближайшего Подмосковья в пределах 10 км от МКАД. Доля этого региона составляла порядка 5% от всех доставок курьерской службы. После расширения зоны обслуживания компания рассчитывает повысить этот показатель на несколько процентов.

Напомним, теперь «МаксиПост» входит в PostiGroup и является аффилированной компанией «Ителла Logistics». Служба доставляет посылки в 298 городов России, 11 их них обслуживаются собственными филиалами, в 80 работают собственные пункты выдачи заказов. Также в зоне обслуживания – более 3000 населенных пунктов Московской области. LR

Тэги: МаксиПост, Itella, экспресс-доставка, интернет-торговля, Алексей Прыгин







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх