За два года «Ситилинк» удвоит число точек выдачи заказов

2 июля 2020

К концу 2022 года сеть будет состоять из более чем 1 200 пунктов самовывоза

За два года «Ситилинк» удвоит число точек выдачи заказов

Сетевой магазин электроники и бытовой техники «Ситилинк» начинает выдачу заказов через пункты DPD Pickup, сообщили в пресс-службе электронного дискаунтера. Логистическим партнером компании станет DPD в России.

В планах «Ситилинка» – подключение более 650 точек DPD Pickup в течение двух лет. Так, на первом этапе компания расширит количество точек выдачи заказов в российских городах миллионниках: Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Планируется запуск и в новых регионах России, включая Ингушетию, Дагестан, Якутию и Чеченскую республику. После завершения проекта общее количество точек, доступных для получения заказов компании, по всей стране превысит 1 200.

– Благодаря удобству и экономичности самовывоз сегодня – один из самых популярных способов получения интернет-заказов, особенно в регионах. Именно на его долю за прошедший финансовый год в компании пришлась большая часть заказов. Мы приняли решение усиливать присутствие и выходить в новые регионы, в том числе за счет модели подключения проверенных логистических партнеров с опытом работы в направлении, – озвучил ближайшие планы директор управления продвижения интеграций и развития услуг «Ситилинк» Антон Орлов.

Осенью 2018 года компании сообщали о начале сотрудничества в рамках выдачи заказов партнеров DPD в России через магазины и пункты выдачи «Ситилинк». С момента запуска проекта через точки сети было выдано более 500 000 отправлений оператора.

Напомним, в январе 2020 года в магазинах «Ситилинк» PickPoint приступил к установке своих постаматов. LR

Тэги: Ситилинк, DPD, стратегия развития







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх