Доживем до понедельника: 10 апреля начнется массовая выдача ПТС для иномарок

7 апреля 2017

Первый ПТС на иномарку из Японии уже получен во Владивостоке

Доживем до понедельника: 10 апреля начнется массовая выдача ПТС для иномарок

В Приморье выдан первый паспорт транспортного средства (ПТС) в рамках исполнения временного порядка по оснащению ввозимых подержанных автомобилей устройствами «ЭРА-ГЛОНАСС», сообщает пресс-служба оператора глобальной системы вызова экстренных и оперативных служб – АО «Глонасс».

– Мы ждали этого момента 3 месяца и 7 дней, и сегодня наконец-то получили первый ПТС в Российской Федерации, где в особых отметках указана информация об установленном оборудовании «ЭРА-ГЛОНАСС» – приводятся в сообщении пояснения генерального директора ООО «Таможенный портал» – официального таможенного представителя во Владивостоке Романа Султанова.

По словам Султанова, это первый ПТС, полученный в рамках действия временного порядка по оснащению устройствами вызова экстренных и оперативных служб (УВЭОС) ввозимых в Россию подержанных автомобилей.

Ожидается, что сегодня во Владивостоке будет выдано еще порядка десяти ПТС. Массовая выдача паспортов начнется в понедельник, 10 апреля.LR

Тэги: Глонасс, ЭРА-Глонасс, УВЭОС, импорт иномарок, ПТС







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх