«Деловые линии» вдвое снизили тариф на авиадоставку грузов с Дальнего Востока

1 декабря 2016

В число приоритетных направлений попали маршруты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск

«Деловые линии» вдвое снизили тариф на авиадоставку грузов с Дальнего Востока

«Деловые линии» уведомили клиентов о снижении стоимости авиаперевозки из Владивостока в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург.

В частности, доставка условного груза весом три килограмма в Екатеринбург теперь обойдется грузоотправителям более чем в два раза дешевле – стоимость снижена с 5 300 до 2 405 рублей. Стоимость отправки груза в Санкт-Петербург уменьшилась на 51% – с 5 540 до 2 275 рублей. Доставка грузов из Владивостока в Новосибирск и Москву стала дешевле на 48% и 43% соответственно – 2 375 и 2 785 рублей против 4 560 и 4 885 рублей ранее.

В компании уточнили, что средний срок доставки по этим направлениям составляет от двух до четырех дней.

«Логирус» поинтересовался, за счет чего тарифы на авиаперевозку грузов с Дальнего Востока по этим маршрутам снижены почти вдвое.

– За последнее время наблюдается рост грузопотока перевозки авиатранспортом из Владивостока, – сообщил директор службы экспресс-доставки ГК «Деловые линии» Анатолий Борадуля. – Реагируя на увеличения спроса, а также потребностей грузоотправителей, наша компания решила поддержать текущий тренд развития и снизить стоимость доставки для ключевых направлений доставки, которыми являются Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск.

Борадуля подчеркнул, что такие изменения не произошли бы без помощи партнеров-авиаперевозчиков, тесная работа с которыми позволила «Деловым линиям» сократить издержки на перевозку. – В дальнейших планах компании – усиливать позиции на рынке авиаперевозок Дальнего Востока и расширять географию доставки, – подытожил топ-менеджер.

На сайте компании уточняется, что благодаря прямому сотрудничеству с крупнейшими авиакомпаниями России, «Деловые линии» предлагают доставку грузов регулярными пассажирскими или грузовыми авиарейсами, а также чартером для негабарита или груза, требующего особых условий доставки. Также возможна и мультимодальная перевозка, включающая доставку груза воздушным и автомобильным транспортом на разных участках маршрута.

Кроме перевозок по России, доставка грузов авиатранспортом возможна в Армению (Ереван), Беларусь (Минск), Казахстан (Актау, Алматы, Астана, Атырау, Караганда, Костанай, Павлодар, Усть-Каменогорск) и Киргизию (Бишкек). В таких случаях доставка производится только до аэропорта назначения.LR

Тэги: Деловые линии, грузоперевозки, авиаперевозки, автоперевозки, мультимодальные перевозки, тарифы







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх