Подготовлен большой список проблем, которые коснутся всех на федеральных трассах столичного региона

29 мая 2017

В июне в Московской области стартует ремонт мостов и путепроводов

Подготовлен большой список проблем, которые коснутся всех на федеральных трассах столичного региона

С 1 июня 2017 года ФКУ «Центравтомагистраль» приступит к ремонту искусственных сооружений на федеральных трассах Московской области. На время производства работ на ряде участков дорог будет введено ограничение движения, сообщает пресс-служба компании.

Ремонт затронет 20 мостов и путепроводов, расположенных на подмосковных участках трасс М-9 «Балтия», М-5 «Урал», М-2 «Крым», а также на большом и малом московских кольцах – автодорогах А-107 и А-108, говорится в сообщении.

– В ходе работ будут восстановлены конструктивные элементы сооружений и деформационные швы, обновлено дорожное покрытие. В целях повышения безопасности движения дорожники установят новые перильные и барьерные ограждения, – уточнили в компании.

В частности, из-за ремонта автодороги А-108 «Московское большое кольцо» Дмитров – Сергиев Посад – Орехово-Зуево – Воскресенск – Михнево – Балабаново – Руза – Клин – Дмитров на одном из участков от Брестского до Минского шоссе с 1 июня по 20 июля будет введено реверсивное движение, на другом участке такие же ограничения предстоят с 30 июня по 15 августа. Из-за реконструкции трассы М-9 «Балтия» – от Москвы через Волоколамск до границы с Латвией (на Ригу) с 1 августа по 15 октября прогнозируется ограничение пропускной способности. На участке автодороги А-107 «Московское малое кольцо» Икша – Ногинск – Бронницы – Голицыно – Истра – Икша от Рязанского до Каширского шоссе реверсивное движение будет с 1 июня до 18 августа.

Полный перечень ремонтируемых участков и видов ограничения движения, а также сроки можно узнать на сайте «Центравтомагистрали».LR

Тэги: Центравтомагистраль, Московское большое кольцо, Московское малое кольцо, М-9 «Балтия», М-5 «Урал», М-2 «Крым», грузоперевозки, автоперевозки, ограничения движения







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх