Выберите своего спикера конференции Retail Day на Retail Hub 2020

26.11.2019

16-18 сентября Retail Hub 2020 Retail Hub 2020
21 апреля 2020 в рамках выставки технологий и оборудования для ритейла Retail Hub состоится ежегодное деловое мероприятие – конференция Retail Day. Впервые вход на конференцию бесплатный для всех категорий участников по предварительной регистрации.



Примите участие в опросе и расскажите о том, какие темы являются самыми актуальными и интересными для Вас и каких спикеров Вы хотели бы услышать. В качестве благодарности за участие в опросе организатор предлагает резерв места на конференции 21 апреля 2020 в Крокус Экспо.

Конференция Retail Day – калейдоскоп инноваций и новых форматов. Продуктивная площадка для отраслевого взаимодействия, расширения знаний и связей, обмена идеями. Эксперты из крупнейших компаний обсудят динамику технологий и их влияние на эффективность бизнеса; новые финансовые и платежные продукты; успешные кейсы и перспективные проекты. Конференция пройдет под лозунгом «Технологии не ради технологий» и осветит остроактуальные темы: взаимодействие с покупателем и прогнозирование его поведения; высокотехнологичные коллаборации; ритейлтеймент и data driven-ритейл.

Перейти на страницу мероприятия
Вернуться к списку релизов



Вверх
Вверх