XV Международная выставка «Таможенная служба-2014»

12.08.2014

22-23 октября с.г. на площадях ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Павильон № 2, залы № 4-5) будет проводиться очередная XV Международная выставка «Таможенная служба-2014».

Организатор мероприятия - Федеральная таможенная служба России, устроитель — ЗАО «Ростаможинформ».

Выставка будет проходить под девизом: «Таможня в Едином экономическом пространстве: векторы развития» - призван продемонстрировать результаты совместных усилий ФТС России, иных российских министерств и ведомств по созданию оптимальных условий внешней торговли в рамках формируемого Евразийского экономического союза. К участию в открытии выставки планируется пригласить первых лиц государства.

Центральным событием деловой программе выставки станет проведение VI Международной конференции «Таможня и бизнес: международные и региональные аспекты сотрудничества-2014», посвящённой вопросам таможенной политики на этапе функционирования Таможенного Союза и формирования Единого экономического пространства, внедрению новейших таможенных технологий, а также ключевым вопросам таможенного администрирования в трансграничном контексте, представляющим большой интерес для российского и зарубежного бизнес-сообщества. В рамках деловой программы выставки - награждение лауреатов конкурса «Таможенный Олимп-2014».

По всем вопросам участия в мероприятии можно обращаться в Оргкомитет выставки по тел./факсам: (495) 781-3481, 610-2132, эл. почте: Info@ruscustomsinform.ru, сайт www.ruscustomsinform.ru

Перейти на страницу мероприятия
Вернуться к списку релизов



Вверх
Вверх