Итоги масштабного слета представителей логистической области 2022

22.09.2022

Крупнейшее мероприятие для предпринимателей из мира транспортных услуг закончилось, отпустив всех участников домой только под утро. Бизнес-секреты, новые знакомства, восторги и караоке до трех часов ночи – примерно так прошла конференция «Кризис в логистике – крах или новые горизонты?».

Началось все с официальной части, а именно, с выступлений лидеров из разных областей, но с общей целью: передать свой опыт и инсайты о том, как логистическим компаниям приспособиться и продолжать расти в постоянно изменяющихся реалиях.



«В первую очередь хочу отметить масштаб! Такого уровня конференций в логистике еще не было. Всех участников ждала, пожалуй, самая насыщенная программа панельных дискуссий с первоклассными экспертами отрасли», – делится своим мнением участник слета.

«Нам удалось организовать не просто конференцию, которая раскрыла самые животрепещущие темы и перспективы индустрии. Мы устроили настоящий логистический праздник, оставив всех предпринимателей с приятным послевкусием положительных эмоций, дав всем возможность перевести дух и приятно провести время», – подтверждает один из организаторов.

В повестку дня вошли:

  • • Обсуждение новых горизонтов бизнеса грузоперевозок

  • • Адаптация механизмов работы логистики в кризис

  • • Вопросы найма высокоэффективных сотрудников

В результате владельцы транспортно-логистических и экспедиторских компаний получили крутой пласт концентрированной, актуальной информации. Каждый смог определить для себя, как преодолевать кризисные ситуации и масштабировать прибыль. Своими советами также поделилась «Академия логистики».

Мероприятие включило в себя и неформальную часть с полезным и многогранным нетворкингом, который перерос в грандиозное афтерпати до самого утра. Все участники максимально погрузились в непринужденное общение, обрели деловые контакты и получили ответы на вопросы, которые не успели задать во время выступлений спикеров.

«Слет определенно прошел замечательно, никто не остался равнодушным. Я уверен, что абсолютно каждый нашел единомышленников, зарядился энергией и теперь готов вывести бизнес на новый уровень, предоставляя качественные логистические услуги», – Михаил Белоусов, основатель ГК «Маршал» и «Академии Логистики».

Получить полную презентацию и другие полезные материалы с конференции можно по ссылке.

Перейти на страницу мероприятия
Вернуться к списку релизов



Вверх
Вверх