NEW RETAIL FORUM 2021

Прямой диалог ритейлеров, производителей и сервис-провайдеров

9-10 сентября 2021 г.     Москва, Технопарк «Сколково»
NEW RETAIL FORUM 2021 Форум состоится в третий раз: если в 2019 году выставка технологических решений для ритейла и конференции привлекли более 5000 участников, то онлайн-форматы 2020 года собрали общероссийскую аудиторию из более чем 40 000 участников. В 2021 году форум пройдет в гибридном формате, очное участие весьма востребовано рынком.

На New Retail Forum 2021 руководители крупнейших ритейлеров, интернет-компаний и сервис провайдеров обсудят бизнес-модели, получившие наибольшее развитие в COVID период, обозначат новые стратегии развития ритейл-рынка, продемонстрируют технологии и решения для роста продаж.

Программа форума состоит из трех крупных блоков:

  • - 8 отраслевых конференций и выставка для представителей крупного бизнеса, охватывающая все основные ритейл сегменты: одежда и обувь, электроника и бытовая техника, товары для дома и сада, мебель, продукты питания, фарма, товары для детей и др.

  • - 5 конференций для ритейл-профессионалов: логистика, маркетинг, аналитика, ИТ, финтек,

  • - поток для малого и среднего бизнеса по развитию собственных интернет-магазинов и продажам на маркетплейсах.


Автоматизация бизнес-процессов, развитие IT инфраструктуры и облачных сервисов - основные темы New Retail Forum, генеральным спонсором форума в 2021 год стала компания Sber Cloud.

В общей сложности организаторы подготовили 57 практических сессий для детального обсуждения самых острых тем: от операционных вопросов, связанных с изменением привычек покупателей, развития омниканальной торговли, новыми бизнес-моделями, до обсуждения стратегий развития крупнейших игроков и путей развития ритейл отрасли в будущем.

В деловой программе участвуют более 200 спикеров: генеральных директоров, владельцев и руководителей операционных направлений таких компаний как AliExpress, Ozon, Азбука Вкуса, Детский мир, X5 Retail Group, Wildberries, IML, СберЛогистика, PepsiCo, М.Видео, Lamoda, iHerb Russia и др.

Среди подтвержденных спикеров открывающей сессии: Дмитрий Сергеев, Генеральный Директор AliExpress Россия, Даниил Шулейко, директор бизнес-группы по электронной торговле и логистическим сервисам Яндекс, Денис Сологуб, Президент Азбуки Вкуса, Мария Давыдова, Генеральный директор Детский мир, Леонид Довладбегян, управляющий директор Vprok.ru Перекрёсток, Илья Микин General Manager, iHerb Russia и др.

Для брендов, ритейлеров, интернет-магазинов посещение NRF бесплатное. Необходима регистрация



Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх