Неделя Российского Ритейла-2023

IX Международный Форум бизнеса и власти

30 мая - 2 июня 2023 г.     Москва, Конгресс-Центр ЦМТ
Неделя Российского Ритейла-2023 Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Крупнейший отраслевой Форум «Неделя Российского Ритейла» традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмент федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистические компании, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.



В 2023 году Форум станет пространством для профессионального диалога с участниками отрасли и обсуждения актуальных проблем, обмена опытом с коллегами, предоставит возможность найти общие решения для устойчивости развития ритейл отрасли в России.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки:

  • - Технологии и инновации
  • - Электронная коммерция
  • - Логистика
  • - Маркетинг
  • - HR
  • - Фарма
  • - Fintech
  • - Торговые форматы и пространства
  • - Fashion
  • - Wine Retail Week и Конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников «Недели Российского Ритейла» ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, включая пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, нетворкинг и многое другое.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.






Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх