Международная торговля в текущих реалиях

Третья ежегодная встреча ВЭД-клуба «Ведомостей»

22 апреля 2022 г.     Москва, Марриотт Гранд Отель
Международная торговля в текущих реалиях ВЭД-клуб «Ведомостей» – это площадка для открытого диалога бизнеса и власти по самым актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности. Максимум экспертизы и полезной информации, минимум формальных выступлений.

Мы сейчас переживаем такой период, когда для успешного развития бизнеса и поддержания деловой активности особенно важно обмениваться экспертными мнениями и делиться лучшими практиками, оценкой ситуации, визионерскими прогнозами, аналитическими взглядами и данными.

В результате экстраординарных событий февраля этого года и беспрецедентных санкций, объявленных международным сообществом в отношении России, глобальная торговля столкнулась с небывалыми сложностями. Ограничения ударили не только по торговым связям России с другими государствами – вся мировая экономика испытала мощное негативное влияние. В условиях нестабильной мировой конъюнктуры участники внешнеэкономической деятельности испытывают невероятные трудности, пытаясь на ходу адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям и вызовам новой реальности. Сегодня очевидно только одно: на большинство вновь возникающих вопросов исчерпывающих ответов нет практически ни у кого.

На мероприятии обсудим:

  • • Ключевые изменения в регулировании ВЭД – 2022 и антикризисные решения.

  • • Комплексные решения и инструменты для оптимизации ВЭД в сегодняшних условиях.


К участию приглашаются

Руководители и специалисты компаний – участников ВЭД, представители госсектора – регуляторов ВЭД, представители банков, юристы и эксперты в области таможни, налогов, логистики и страхования.



Обращаем ваше внимание на то, что по мере подготовки к мероприятию информация на сайте периодически обновляется, в зависимости от повестки и происходящего в стране и мире. Следите за новостями!





Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх