Екатеринбургский Экспортный Форум

Форум офлайн + онлайн

14 мая 2021 г.     Екатеринбург, Дом Правительства
Екатеринбургский Экспортный Форум Екатеринбургский экспортный форум – площадка, на которой экспортеры, промышленники, товаропроизводители Уральского региона, эксперты, представители государственных органов и общественных организаций смогут обсудить проблемы российского несырьевого экспорта и предложить пути их решения.

Задачей форума является содействие российским экспортерам в поиске партнеров, в обмене опытом и в получении актуальной информации в области международной торговли в условиях постпандемийного мира.

Ключевая тема мероприятия – «Из центра России на международный рынок». Круглые столы и доклады спикеров будут посвящены стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, переработке на таможенной территории, сертификации товаров для европейского рынка, цифровизации услуг для экспорта, а также лучшим примерам выхода уральских предпринимателей на международную торговую арену.

Мероприятие проводится по инициативе Экспертного Совета по развитию внешнеэкономической деятельности Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. При поддержке Правительства Свердловской области, Деловой России, Уральской торгово-промышленной палаты и Гильдии профессионалов ВЭД «Гермес».

В соответствии с духом времени форум пройдет в двойном формате: спикеры и эксперты соберутся в Екатеринбургском Доме Правительства, а все интересующиеся выходом на иностранные рынки смогут подключиться к онлайн-трансляции мероприятия.

Участие в форуме для предпринимателей бесплатное по регистрации.



Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх