CeMAT RUSSA 2019

10-ая юбилейная международная выставка складской техники

24-26 сентября 2019 г.     Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1
CeMAT RUSSA 2019

Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада отпразднует свое 10-летие в России.


Новое на выставке CeMAT RUSSIA 2019: наравне с традиционной экспозицией в павильоне будет организована уличная площадка для демонстрации техники в действии. Еще одним новым направлением деятельности организатора выставки является формирование байерских делегаций на выставки CeMAT в мире из числа российских представителей. Также будет расширена международная составляющая деловой программы выставки за счет привлечения мировых спикеров с самыми интересными кейсами по интралогистике.


Цифры и факты CeMAT RUSSIA 2018:


  • - Участники:  141 компания из 13 стран мира


  • - 5 488 посетителей – руководители логистических отделов производственных компаний и ритейла, специалисты по управлению цепями поставок.


  • - 76% посетителей из выставок схожей тематики посещают только CeMAT RUSSIA


  • - Площадь выставки: 7000 кв.м


Выставки под брендом CeMAT, организуемые компанией Deutsche Messe AG, известны и популярны во всем мире, они с успехом проводятся в Германии, Италии, Турции, Китае, Сингапуре, Мексике, Индонезии и Австралии.


Международный опыт Deutsche Messe AG позволяет привлекать на российскую площадку CeMAT главные мировые бренды, представляющие инновационные решения для складского комплекса. 


Участие в выставке CeMAT RUSSA 2019 уже подтвердили: TVH Group, Honeywell, Kaup, Manitou, PSI Logistics, Vanderlande, COMITAS, DoorHan, Savoye, IP Corporation, Modula, Nissa Mediaproject, EME WMS, GoodSense, CAM attachments и другие. С полным списком можно ознакомиться на сайте






Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх