Внешнеэкономический Форум-2022: как оптимизировать ВЭД в период разрыва логистических цепочек?

3-й Международный внешнеэкономический форум «Вызовы и решения для бизнеса»

14 декабря 2022 г.     Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Внешнеэкономический Форум-2022: как оптимизировать ВЭД в период разрыва логистических цепочек? Цель Форума — выработка эффективных решений, которые станут «дорожной картой» для бизнеса и предпринимателей при ведении внешнеэкономической деятельности в новых условиях.

Последний год российские предприниматели живут в ситуации экономической нестабильности, подчас оставаясь один на один со своими проблемами. Как говорят эксперты, логистика просто «сломалась»!



Пандемийные ограничения и события последнего времени дали понимание, что в условиях тотальной неизвестности и постоянно меняющихся условий бизнесу жизненно необходимо не только задавать вопросы, но и получать ответы. 3 года назад идею Группы компаний JUST по проведению мероприятия поддержали Торгово-промышленная Палата России и ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», который вот уже 3-й год становится площадкой для его проведения.

«В то время, когда другие обсуждают проблемы и строят теории, мы развиваемся и строим будущее – комментирует проведение третьего форума Людмила Теселкина, генеральный директор Группы компаний JUST, – Форумы 2020 и 2021 годов были встречены бизнес-сообществом с большим энтузиазмом. Мы смогли помочь бизнесу понять, что они не одиноки, что проблемы у всех схожие, и жизнь не остановилась. Сегодня перед нами стоят новые задачи и мы готовы их решать»!

Организаторы 3-го Международного форума "Вызовы и решения для бизнеса" активно работают над составом спикеров. Как и раньше, в 2022 году слушателей ждут выступления лучших экспертов в сфере экономики, ВЭД, импорта, экспорта и таможенного оформления товаров, представителей внешнеторговых компаний, успешно реализовавших свои проекты. К тому же, в рамках Форума состоится прямой диалог с представителями власти, которые знают и формируют тренды, от которых зависит экономика и на решения которых смотрит бизнес!



С учетом успешного опыта проведения Форума ВЭД в 2020 и 2021 гг. и для удобства слушателей, мероприятие в 2022 году можно будет как посетить вживую в Москве, так и участвовать в нём онлайн.

Участие в Форуме для всех слушателей (как онлайн, так и оффлайн) – бесплатное!

Организаторами Форума ВЭД выступают РЭУ им. Г.В. Плеханова, ТПП РФ и Группа компаний JUST.



Сайт организатора

Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх