CeMAT RUSSIA

5-я Международная выставка складского оборудования и технологий

23 - 26 сентября 2014 г.     Москва, Крокус Экспо
CeMAT RUSSIA Организаторами выставки являются международные выставочные компании ITE (крупнейший выставочный оператор на территории России) и Deutsche Messe AG, которой принадлежит бренд «CeMAT».

Усилия двух компаний дают возможность проводить мероприятие на высоком международном уровне, привлекая ведущих игроков отраслевого рынка. Выставка собирает порядка 270 компаний из 20 стран мира. За четыре дня проведения ее посещают более 5000 специалистов из 40 стран и более 60 городов России.

CeMAT RUSSIA посвящена всем аспектам внутренней логистики, в том числе погрузке и транспортировке материалов, технологиям хранения, упаковки и отбора заказов, складским системам и цеховому оборудованию, системам упаковки и транспортировки, программному обеспечению, услугам логистики и аутсорсингу.

В рамках выставки проводятся международные форумы в которых принимают участие представители зарубежных и российских госструктур, ведущие эксперты отрасли, представители международных и российских отраслевых ассоциаций. Помимо этого, проходят различные конференции и семинары.



Сайт организатора

Пресс/пост релизы





Вы хотите быть в курсе самых интересных и значимых событий в сфере логистики?
Вы хотите получать скидки на участие в отраслевых мероприятиях?
Подпишитесь на рассылку* и у Вас появится такая возможность!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов, анонсами и скидками
 на участие в различных отраслевых мероприятиях


Вернуться к списку выставок





Вверх
Вверх