«Зарядили» стоянку и установили фронтальные стеллажи в морозильных камерах ради нового клиента

21 февраля 2017

На такие меры согласились владельцы подмосковного складского терминала «Горки»

«Зарядили» стоянку и установили фронтальные стеллажи в морозильных камерах ради нового клиента

Крупнейший в России производитель мороженого – компания «Айсберри» арендовала площади в мультитемпературном складском терминале «Горки», сообщает Skladman USG.

Терминал расположен в Раменском районе, в 19 км от МКАД, на территории индустриально комплекса класса «А» Springs Park. Долгосрочный договор заключен на 2 500 паллетомест. Площадь склада составляет 8 400 кв. м. Он оборудован отдельными камерами с автоматическим поддержанием температуры от +8 до -24 С°.

– На арендованном складе компания будет осуществлять комплектацию и доставку заказов по Москве и Московской области, – уточнил управляющий директор Skladman USG Евгений Нумеров.

По словам Нумерова, для нового клиента руководители складского терминала в кратчайшие сроки дооборудовали складские морозильные камеры фронтальными стеллажами на 2 500 паллетомест и оснастили зарядными постами стоянку на 80 автомобилей, принадлежащих арендатору.LR

Тэги: СТ «Горки», Айсберри, Springs Park, Skladman USG







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх