Jungheinrich зашел в интернет. Теперь зовет туда покупателей складского оборудования

24 января 2017

Обещает оперативную доставку по всей России

Jungheinrich зашел в интернет. Теперь зовет туда покупателей складского оборудования

Производитель подъемно-погрузочной и складской техники – концерн Jungheinrich запускает в России интернет-магазин Profishop, сообщает пресс-служба компании.

– Уже сегодня клиенты компании могут оперативно приобрести технику, складское оборудование и сопутствующие товары через Интернет, без временных затрат на коммерческие предложения и согласования и с доставкой в любую точку страны, – говорится в сообщении.

Онлайн-покупателям доступно не только собственное оборудование производителя, но и продукция других поставщиков, среди которых как ведущие международные компании, так и российские компании, которые по качеству товаров могут уверенно конкурировать с зарубежными брендами.

В течение 2017 года Jungheinrich планирует расширить ассортимент магазина вдвое и продолжит увеличивать количество партнеров. Среди основных классов товаров и оборудования, которые уже представлены в Profishopили дополнят его ассортиментный ряд в ближайшем будущем, компактные штабелеры, гидравлические и электрические тележки, подъемные площадки и столы, стеллажное и навесное оборудование, запасные части и расходники, пластиковые контейнеры, уборочная техника, спецодежда и другие товары.

– Мы ценим время и деньги наших клиентов и предлагаем новый сервис для оперативного решения их производственных и складских задач, – пояснил директор по продажам серийной техники концерна Сергей Соколов. – Интернет-магазин Profishop позволяет клиентам покупать складское и сопутствующее оборудование напрямую, без траты времени на запросы и коммерческие предложения.

По словам Соколова, Jungheinrich работает «с самыми надежными транспортными компаниями, которые готовы обеспечить оперативную доставку товара по всей России».LR

Тэги: Jungheinrich, складская техника и оборудование, интернет-торговля, доставка







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх