«Атлант-парк» похимичил ради нового арендатора в интересах клиентов дистрибьютора

25 января 2017

Производственно-складской комплекс дооборудовал 10 000 кв. м для «Русхимсети»

«Атлант-парк» похимичил ради нового арендатора в интересах клиентов дистрибьютора

Национальный дистрибьютор химического сырья – компания «Русхимсеть» арендовала 10 000 кв. м складских площадей класса «А» в производственно-складском комплексе «Атлант-Парк», сообщает пресс-служба ПСК

«Русхимсеть» специализируется на торговле химическим сырьем для промышленного производства широкого ассортимента товаров по таким направлениям, как шинные и резинотехнические изделия, полиграфическая и упаковочная продукция, растворители и гликоли, строительные материалы, парфюмерия и косметика, пищевое производство.

– Благодаря гибкому, конструктивному подходу, продемонстрированному командой складского комплекса «Атлант-Парк», нам удалось в кратчайшие сроки согласовать все вопросы, связанные с дооборудованием складского помещения в соответствии со спецификой нашего бизнеса, – отметил представитель компании «Русхимсеть».

По словам арендатора, открытие нового склада на территории «Атлант-Парка» позволило сократить до минимума время ожидания заказанной продукции клиентами компании в московском регионе.

ПСК «Атлант-Парк» общей площадью более 600 тыс. кв. м расположен в 27 км от МКАД, непосредственно примыкает к федеральной трассе «Москва – Нижний Новгород». Комплекс располагает 40 га земли для будущей застройки, включая проекты built-to-suit. Категория и назначение земельного участка позволяет размещать объекты производcтвенно-складского назначения.LR

Тэги: Атлант-Парк, Русхимсеть, производственно-складские комплексы, аренда складов







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх