За заторы на «Неве» перед автомобилистами извинятся баллами

28 февраля 2023

Ими можно будет воспользоваться в течение двух лет

За заторы на «Неве» перед автомобилистами извинятся баллами

Автомобилистам, застрявшим в пробке из-за крупного ДТП на М-11 «Нева» в Новгородской области, начислят 12 000 баллов по программе лояльности. Они будут активны в течение двух лет, сообщает «Автодор».

Пользователи с транспондером Т-pass получат баллы автоматически. Водители без T-pass смогут приобрести транспондер с 50-процентной скидкой и получить полагающиеся им баллы, пояснили в «Автодоре».

Из-за аварии скопилась пробка примерно в 5 километров, водители парковались на обочинах, давая дорогу скорым и спасателям. В итоге всех развернули в объезд, на трассу М-10. Автомобилисты ожидали, что ввиду нештатной ситуации их выпустят бесплатно. Однако в соцсетях появились жалобы о взимании диспетчерами платы.

Напомним, после происшествия Следственный комитет по Новгородской области возбудил уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья». LR

Фото: «Москва с огоньком» / T.me

Тэги: ДТП, М11, платные трассы, Автодор







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх