Ближайшие два дня дальнобойщикам нужно остерегаться шести трасс

17 января 2024

Снежный апокалипсис из Татарстана обрушится на центральные регионы

Ближайшие два дня дальнобойщикам нужно остерегаться шести трасс

В ближайшие два дня – 17 и 18 января – «Автодор» ожидает сильного снегопада на всей своей сети автодорог, но особенно тяжело придется шести трассам, сообщается на сайте госкомпании.

Сильный снегопад уже идет в Татарстане. Он продлится до 14:00 по Мск. Из-за него трасса М-12 «Восток» закрыта для большегрузного транспорта. А ближе к 18 января эпицентром непогоды станет Московская область, сообщили в «Автодоре». Кроме того, в Ростовской области и Краснодарском крае будет околонулевая температура и дожди.

Сильные снегопады 18 января прогнозируются на всех участках трасс М-1 «Беларусь», М-3 «Украина» и ЦКАД, на участках М-4 «Дон» в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях, на М-11 «Нева» в Московской и Тверской областях и на М-12 «Восток» в Московской и Владимирской областях.

Напомним, по словам представителей «Яндекс.Лавки», в декабре 2023 года доход курьеров во время снегопадов вырастал примерно на 60%. LR

Тэги: стихия, автомобильные грузоперевозки, Автодор







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх