Таможенным представителям достанется 70% всех устройств экстренного реагирования для ввозимых иномарок

5 мая 2017

Сегодня агент «ГЛОНАСС» запустил электронные очереди для юрлиц и физлиц

Таможенным представителям достанется 70% всех устройств экстренного реагирования для ввозимых иномарок

Официальный агент АО «ГЛОНАСС» по продаже устройств вызова экстренных оперативных служб для установки на ввезенные подержанные иномарки в Приморском крае – компания «Сумотори-Авто» из-за дефицита терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС» и  появившейся информации о спекулянтах объявила о создании электронной очереди с онлайн-записью и системой мониторинга заявок с целью добиться справедливого и открытого распределения поступающих в регион устройств, сообщает ИА PrimaMedia.

Сегодня с 14:00 (7:00 мск) у собственников автомобилей или их законных представителей появилась возможность разместить на сайте glonass.sumotori.ru онлайн-заявку и отслеживать ее продвижение в интернете.

– Ввиду появления ранее колоссального количества запросов и тысяч дублирующих и неподтвержденных заявок просим всех оформить онлайн заявку в электронную очередь на сайте, – обратились представители «Сумотори-Авто» к клиентам.

В компании отметили, что распределение каждой партии поступающих терминалов производится между физическими и юридическими лицами в пропорции 30 к 70. В очередь №1 (юридические лица и таможенные представители) направляется 70% устройств, в очередь №2 (физических лица) – остальные 30%.LR

Тэги: ГЛОНАСС, УВЭОС, ЭРА-ГЛОНАСС, Сумотори-Авто, импорт иномарок, таможенное оформление







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх