Приморье и Сахалин готовятся к вынужденно отложенному ввозу подержанных иномарок

28 марта 2017

АО «ГЛОНАСС» заключило договоры с тремя сертифицированными центрами

Приморье и Сахалин готовятся к вынужденно отложенному ввозу подержанных иномарок

АО «ГЛОНАСС» заключило договоры с тремя сертифицированными центрами по установке устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб на подержанные автомобили в Приморье, сообщает пресс-служба оператора системы «ЭРА-Глонасс».

На сегодняшний день, 28 марта, компания заключила договоры с тремя сертифицированными центрами на Дальнем Востоке – ООО «Сумотори-Автопорт» и «Дальтест», а также с ИП Василец Светлана Сергеевна. Они получили право устанавливать систему «ЭРА-ГЛОНАСС» на подержанные автомобили. Готовятся к подписанию еще несколько договоров оператора с другими сертифицированными центрами, рассказали «Логирусу» в пресс-службе.

Первая партия устройств ожидается в начале апреля. Поэтому сразу после их прибытия 3 мастерские смогут оперативно и легально начать установку УВЭОС во Владивостоке, 2 – в Артеме и 1 – в Корсакове.

Ранее оператор начал отрабатывать во Владивостоке временный порядок установки устройств вызова экстренных и оперативных служб на подержанные иномарки, поскольку в Приморье «самый большой рынок подержанных автомобилей».LR

Тэги: ГЛОНАСС, ЭРА-Глонасс, УВЭОС, ввоз иномарок, временный порядок







Вам интересны самые значимые события отрасли, выставки и мероприятия, конфликты и сделки, интервью и невыдуманные истории коллег? Подпишитесь на рассылку* и будьте в курсе!
Ваше имя*
Ваш e-mail*
*Всего одно письмо в неделю с дайджестом лучших материалов

Вам важно быть в курсе ежедневно? Читайте и подписывайтесь на наш Telegram
Хотите больше юмора, видео, инфографики - станьте нашим другом в ВКонтакте

Разместите новостной информер и на вашем сайте всегда будут обновляемые отраслевые новости



Вверх
Вверх